Иван Головащенко

помогите его на русском прочитать)) ) пожалуйста очень нужно) не знаю английского (((

помогите его на русском прочитать)) ) пожалуйста очень нужно)
Computer engineering is now the most rapidly growing field. Computer engineers design
and manufecture memory systems, central processing units and peripheral
devices. Major developments in this field are microminiaturization (design of
Very Large Scale Integration (VLSI) chips) and new computer architectures. Using
VLSI, engineers try to place greater numbers of circuit elements onto smaller chips. Another trend is
towards increasing the speed of computer operations through the use of parallel processors and
superconducting materials

Сергей Демьянов

омпьютерная инженерия в настоящее время наиболее быстро развивающейся области. Компьютерные инженеры дизайн и системы manufecture памяти, центральных процессоров и периферийное устройств. Основные события в этой области являются микроминиатюризация (дизайн Сверхбольших интегральных (СБИС) чипы) и новых компьютерных архитектур. использование СБИС, инженеры пытаются разместить большее количество элементов схемы на меньшие чипов. Другой тенденцией является
к увеличению скорости компьютерных операций с использованием параллельных процессоров и сверхпроводящие материалы.