Алексей Демин

Вопрос

Процесс познания по В. И. Ленину "идет от живого созерцания к абстрактному мышлению и от него к практике"Каков смысл этого суждения? Что такое "Живое созерцание"? Что такое абстрактное мышление? исчерпывается ли ими процесс познания? Аргументируйте свой ответ.

Юлия Изюмникова

не проще ли у Ленина спросить?

Дима Тишкин

видишь - одно, думаешь - другое, делаешь -третье. а вот результат - в нем вся фишка.