Виолетта Массова

Такой вот вопрос.. ++

Пару лет назад Я был задротом/ботаником и совершенно неспортивным человеком. Не умел общаться толком. Был одиночкой, лишь пару друзей верных имел. Сейчас Я занимаюсь рукопашным боем, спортивного телосложения, общаться, вроде, научился. Только вот снова Я один и гулять со мной ни у кого желания нет. В чём может крыться причина?

Анар Абдуллаев

да, бросьте вы, Черный квадрат!!)))) ) Нормальный парень, симпатичный. А если будет еще и интересным в общении - все будет прекрасно! Удачи!

Все Будет Офигенно!!!.

я всегда был задротомботаником, и пока мои сверстники занимались в спортивных секциях, я перегулял всех девчёнок в пределах прямой видимости
В чём может крыться причина?
нужно уметь общаться, с тобой должно быть интересно

Жанна Парсегова

Лицо не то. Ты сам ответил фотографией. Им кажется что ты нуб или зануда, густые брови, нос картошкой, уши как радары, нижняя челюсть выдвинута.. . Нет шансов.. . Только такую же найдёшь с густыми бровями и толстую как дирижабль. Женщинам нравятся умные на вид, с острым носом, как Аполлоны! Только с телом верно.. . Надо качаться, потому что женщинам надо только постель! Попробуй найти такую моду чтоб было видно твоё накачанное телосложение или выбери одежду более дерзкую, в этой ты как "серая мышь" в толпе.

Александр Юдин

По моему, Вы на себя наговариваете.

Наталия Кириллова

сходите к психологу

И*
Иринка ***

потомучто вы лучше друих и это действует унизительно

Виктор Латанов

стань личностью... Удачи!