Ак
Акрам

вот такой вот вопрос

В каком бы вы не были месте, закричав - Как я не навижу пидаров!! ! Найдется сильно умный гавнюк который сообщит тебе - АГА!! ! Ты не любишь пидарасов, значит ты латентный пидарас!! ! и ухмыляется довольный собой.. . Но кто сказал что Фрейд или Лоуэн не работали на заказ? Кто научил нас это воспринимать как прописную истину? Какая картина получается, вокруг куча народа которым в той или иной степени гомосексуализм - противен, но на прямой вопрос об их отношении к секс меньшинствам, большинство ответит что ему одноуйственно.. . сначала помня о том что сказал дядя Фрейд, а потом по привычке.. . толерантность к геям увеличивается.. . и что мы в конце концов наблюдаем - куда не плюнь, попадешь в пидара. . телевидение ими просто кишит.. . парады маршируют.. . в школе детей учат воспринимать это нормально.. . Это полный пи.... И кстати, кому все это нужно?))

за интернет я вообще молчу мало статей так еще и порно...

мир катится куда-то не туда с каждым годом ускоряясь, надо рубить канаты, а их не видно...

Oscar Zhumaniyazov

Если вы просто про информацию, то это покупаемая продукция.
Если за Жизнь, то процент практически одинаков с обозримым прошлым.
Если пиарите, тада флаг.

Ве
Вера

это нужно нашим правителям

ОК
Оксана Красноярцева

А Вам то оно надо? Как говорится, "чем бы дитя не тешилось"... Пусть гниют себе...