Ан
Анна

Помогите С Сирийскими Хомяками (Не спариваються)

Я Купил себе хомяка, потом через 3 дня я купил самку (хотел их размножать) У меня 2 клетки Я сажу самку к самцу и самка встает раком, ну тоесть стоит и ждёт пока они всунеть А он не всововает он бегает ест её лижет потом он ей попу лизал но не всововает! Что делать, Почему Он не всововает А бегает и т. д P.S у них нормальный возраст

Murat Bakiev

Это дело у них длится пол секунды, вы могли и не заметить ) Через месяц по животу поймёте.