Малыш

Прожила с мужем 6 лет, в последнее время начал поднимать на меня руку, в пьянном виде

До этого всё было хорошо, никогда меня не бил, был таким спокойным семьянином, а сейчас, что за агрессия, у нас общий ребёнок, я хочу сохранить семью. А как выходные он напивается и приходит еле стоя на ногах, мне даже уже страшно, за жизнь свою. На утро извиняется, говорит, что не помнит, а время проходит и опять так себя ведёт

Марина Миланович

У него больше нет сил тебя терпеть и строить из себя спокойного семьянина.

Алексей Макаренко

да с порога обезвредить пару раз сковородкой по башке и все наладится ))) иначе сохранение семьи может обернуться увечиями травмами или еще того хуже ...

Се
Сергей

есть конфликт в семье... где-то он в чем-то винит тебя за что-то и это его гложет и он не говорит

Анна Рагулина

ну раз ничего не помнит, то можете
не задумываясь защищать свою
жизнь любыми доступными средствами

Ирина Белозерова

Если руку начал поднимать-дружки учат-а с пьяным жить-себе дороже. Это ужас ужасный. Сочувствую

Ирина Сурикова

Уходите. Нет второго варианта. А вот исхода от ухода два: либо все переоценит, завяжет с пьянками, вернет Вас. Либо нет.

Роман Евменов

а запил отчего он? подумайте над этим

Юл
Юлия

типа семейныйм психолог нужен.
потому что всё серьёзно.
а мнение :
ну типа он болет. . типа с его проблемой не справились.
типа любовь лечет. но у вас её либо не было\либо завяла.
алкоголь -это компенсация чувств. типа ухОД. от проблем.

Андрей Бычков

Боритесь с ПЬЯНСТВОМ! Руку поднимает и прочее, это от него. БОРИТЕСЬ! Вырвать из привычного окружения, "друзей" ...Перевести на другую работу. Переехать в другое место. ВСЕ выходные его С РЕБЁНКОМ! Только с ребёнком или ВСЕ ВМЕСТЕ. ОБЯЗАТЕЛЬНО. нагружать домашними заботами, или большими (ремонт), или мелкими, но что бы не тяжело, но долго. НАГРАЖДАТЬ. Блин - СЕКСОМ! И с утра (минет), что бы домой бежал. Удовольствие от водки надо менять другим удовольствием: за сделанную работу (ХВАЛИТЬ И ХВАЛИТЬ), за успехи ребенка с ним (чему научил (ХВАЛИТЬ ОБОИХ), от секса...
Понять, что сам вот просто так это он не бросит. Отвлекать. Ваш муж - вам и бороться за него. Удачи.

T@
Tpogreban @mail.ru

Поставь вопрос ребром - или пьянки, или ты. Только когда он трезвый будет.

ОК
Оксана Кучерова

брось его на месяц пусть поймёт кого потерял

Алексей Рогожин

Если с тобой начал пить-уже звонок, если руку поднимат-набат.. Пора провести инвентаризацию отношений. Когда все хорошо-не пьют и не дерутся.. Конечно в перспективе лучше растаться хотя бы на время.. У тебя впереди другой брак по судьбе.. А здесь уже болото для обоих..