Капитолина Шакирова

Вопрос к живущим в Сеуле/Пусане.

Всем привет. В начале января, с подругой и едим в Корею на пару недель. Хотелось посмотреть и местные клубы. Подруга уезжает чуть раньше меня, так что последние три-четыре дня, гулять буду одной.
У нас будет частный гид, которая покажет достопримечательности Сеула/Пусана, но вот с клубами она плохо знакома. Так что, прошу вашей помощи. 1. Посоветуйте хорошие клубы в Сеуле/Пусане.
С приятной атмосферой, хорошей музыкой и алкоголем. Возраст 30+. Где взрослые, адекватные люди. Стоимость значения не имеет.
Музыкальный стиль: в идеале, Jazz/Blues/Instrumental, но хорошее Techno/Ethnic/RnB тоже сойдут. Главное, не дискотека.
Алкоголь: приличный выбор пива, коктейлей. Возможность составить свой коктейль. Наличие «легкого ужина» только плюс.
Языковая группа не важна. Иностранцы, корейцы - все равно.
Суть похода: в удовольствие посидеть, расслабиться, выпить вкусный коктейль, насладиться музыкой, посмотреть на красивых людей.
Ходить планирую когда с подругой, когда самой. Дама я замужняя, не очень молодая, танцевать не буду, мужиков "цеплять" тем более.
Хочу просто посидеть в кайф, насладится атмосферой. Так что б не лезли, дали отдохнуть.
Есть такое райское местечко на карте Кореи? Делитесь.)) Читала где-то, что в округе Jungnim-dong в Сеуле, возле высотки The Brown Stone, есть какой-то шикарный клуб. И в округе Хыксок-дон. Кто-нибудь в курсе? 2. Интересуюсь стилем уличной/клубной моды в Корее.
Кто знаком с этой темой? Поделитесь ссылками, литературой.
Насколько уличный/клубный стиль одежды корейских девушек/парней отличается от европейских, если вообще отличается?
Возрастная категория от 25-ти и до 40-ка. В последний раз в клубе, мы с подругой были дай Бог памяти сколько лет назад. Девчата! Посоветуйте, как одеться двум дамам 29-ти и 35-ти лет, так что не ударить в грязь лицом, но и не привлекать лишнего внимания? Какая сейчас клубная мода в Сеуле для для тридцатилетних?) )

Заранее спасибо.) )

Михаил Ф

В Пусане есть район Техас, там русских много, если что расскажут.