Алексей Королёв

Вопрос к живущим в СПб

Два года назад уехали с мужем и дочкой из родного Питера в Беларуссию. Сейчас появилась комната свободная, наша и мы можем в нее переехать. Вот сидим и думаем может опять в Питер рвануть жить. Сколько сейчас там жизнь стоит? ? Безопасно ли продить вечерком по улицам?

Сергей Глазков

По сравнению с Белоруссией и дороже и опасней. Но.. . это Питер (не вам объяснять) , да и заработки лучше.

Галина Козлова

Если вы всё ещё думаете, то лучше остаться в Белорусии.

Светлана Гунбина

Конечно переезжать, в Белоруссии насколько мне известно бедно живут, знакомая говорила что того что она добилась в России в Белоруссии ей бы не заработать было.

Анна Вишникина

конечно не безопасно ночами) ) волки и медведи даже на Дворцовую забредают, особенно зимой))

Надежда Завгороднева

Езжайте в Питер, зарабатывайте на квартиру в Питере и уезжайте обратно в Белорусь, там на деньги от аренды питерской квартиры жить можно, при чем хорошо жить. Надо же как то жизнь устраивать...

Дмитрий Громов

небезопасно всегда было.... проезд 25-30 р мясо-200--300р ну чего перечислять? понятно и заработки больше. чем в Белоруссии.... нуууууу и город роднее и красивее!

Ярослав Филиппов

Оставайтесь лучше в Белоруссии.

Анатолий

Жить дорого, особенно в центре. вечером я думаю везде опасно бродить ( смотря на кого нарвёшься))