Татьяна Самошина

куда позвонить, чтобы установить и опломбировать счётчик электроэнергии (СПб) ? в петроэнергосбыт как позвонить?

Александр Лебедев

Зайдите в любой пункт Петроэлектросбыта и спросите у оператора телефон, или посмотрите на информационном щите

Сюлейман

попробуй найти на ответ на www.pes.spb.ru

Агата Кузнецова

позвоните в справочную. а у вас в квитанции по оплате разве нет номера телефонов.