Виктория

Следуя теории эволюции, у евреев уже не должно быть плоти при рождении. . .Это эволюционный сбой или недостаточен период?

Сергей Семёнов

Это не теория эволюции, это лысенковщина.

Елена Фролова

Это неверное понимание вами теории эволюции.
Отрезаемые части эволюцией не отбрасываются.
Сколько не рубите крысам хвосты, бесхвостых крыс вы не выведете. Чтобы вывести - надо отбирать тех, у кого хвосты меньше.

Яна Яночка

На евреев ничего не действует-евреи, хуле.

Ника Шпак

Приобретенные при жизни организма фенотипические признаки обычно не наследуются генетически . Если следовать вашей логике, то и все женщины должны рождаться уже не девственницами .

Носир

Это неудачный деревенский антисемитизм.
Все деревенские антисемиты.
Им ох как далеко до евреев.

Елена Лайм

Эти гниды при помощи информации и обрядов перевернули весь мир с ног на голову есть такие вещи которые они искореняли из нашего сознания чтоб владеть миром и есть обряды которые будущее потомство правят что те противоречат своим корням не понимая своих предков и не зная своей истории

Елена Панченко

Эволюция по Ламарку? Опровергнута опытами Августа Вейсмана.

Игорь Пягай

совершенно правильно - это эволюционный сбой в мозгах от недостаточности перида развития человека вследствии его индивидуальной тупости.

Андрей Литвинов

Еврейский писюн он вне эволюции

Татьяна Кузьмина

Следуя вашей теории русские должны уже быть самыми гениалными людьми на планете. Но этого почему то не происходит. ( Ведь уже полторы тысячи лет евреи пытаются научить вас думать а толку....)