Евгений Топилин

касаемо теории эволюции! фокус с курицей и яйцом не работает.. . может и не эволюционировали они вовсе?

дело в том, что ...если смотреть с САМОГО НАЧАЛА! С ПОЯВЛЕНИЯ ПЕРВОЙ КУРИЦЫ, то она сначала была яйцом, а потом НЕРАЗУМНЫМ ЦЫПЛЕНКОМ! так вот и навязывается вопрос.... если птичка мутировала с ящерицы ( динозаврика) а динозавров и прочих хищников там было ПОЛНО! ТО КАК ЭТОТ ЦЫПЛЕНОК ВЫЖИЛ!!!? ДА ЕГО БЫ В ПЕРВЫЙ ДЕНЬ СОЖРАЛИ! А ОДНОВРЕМЕННО КУЧА ЦЫПЛЯТ ПО ВСЕЙ ПЛАНЕТЕ ПУТЕМ ЭВОЛЮЦИИ ПОЯВИТЬСЯ НЕ МОГЛИ!!!! вот и выходит что теория с курицей и яйцом ...ТУФТА ГАЛИМАЯ ДЛЯ ЛОХОВ! да и к тому же... если в кладке было вылуплено положим штук 6 цыплят от бракованной ящерки! то... половина бы сдохла, потому что их бы сожрали СРАЗУ, а вторая половина разбежалась бы.. . и потерялась. ну или опять сожрали бы! ну и как они бы размножились?

знаток . переходные звенья В СТУДИЮ!

их пока не было найдено 🙂

Алла Щелакова

Дак я тоже самое пытаюсь жене объяснить 🙂 бестолку.

Любовь

Да да эти учёные тупые мудаки туфту нам гонят мозги пудрят! Пойду в пещеру попробую еще раз костер разжечь...

Александра Яковлева

Кто хочет верить, что всё вокруг нас сделал боженька своими руками, - пожалуйста) )

Но мозгу (когда его много) свойственно любопытство. Поэтому появилась наука. Она объясняет процесс в подробностях. И не противоречит религии, а раскрывает её. Но не всем) )

Всё правильно, мутантов почти всегда съедали "нормальные" животные. Но климат иногда сильно холодал, и тогда нормальные животные болели или вымирали, а мутанты в этих условиях могли иногда выжить. Если климат не холодал, мутанты могли убежать на север, где "нормальные" животные не выживали или были редки.

Про млекопитающих известно, что они 100 миллионов лет прятались от динозавров под корягами и вылезали только ночью, когда динозавры остывали и не могли их догнать. А когда климат 80 миллионов лет назад остыл, млекопитающие съели окоченевших динозавров.

Часть динозавров попряталась на деревьях. Яйца они несли давно, осталось перьями покрыться) ) .

Что касается переходных видов, то они, по большей части, были очень кратковременны. Это называется принцип квантования, как в физике. Вот, к примеру, спектр водорода. Он линейчатый. А где переходные частоты? а нету. Или они есть, но очень слабые.

Чтобы представить, куда деваются переходные формы, вообразим себе условно Русскую равнину, чистую, без воды, и самый первый дождь. Прошёл ливень, и образовался миллион луж и миллион рек. И каждая из них потёкла вниз, к каспийской низменности.

Приходим мы через миллион лет и смотрим, где наш миллион рек? - а нету. Волга прокопала себе русло в земле и всех поела, до каких успела дотянуться. А до каких не дотянулась, поели её притоки. Итого осталась 1000 рек. А где 999000 переходных форм? попробуй найди, ветром сравняло, всё перекопано, остались какие-то невнятные следы на дне Каспийского моря) )

https://sites.google.com/site/teoriaprogressa/skazki-liseenka/pro-perestrojku

Лена Татаринцева

Лол, ты так пишешь, как будто бац, из кладки ящерицы повылуплялись курицы сразу, превращение (эволюция) происходила постепенно, сотни, может тысячи лет... Так что адаптировались

Дмитрий Малюков

да фигня всё.это другие яйца. у ящеров яйца без скорлупы