Darya Karlyuk

подскажите новог. сценку или новогод. конкурс для 12 человек (все женщины) , спасибо

Serega Molot

Пожалуйста:
Ситуационный конкурс для женщин
Реквизит: ничего
Ведущий спрашивает:
1. Вы пришли домой, а на Вашей кровати спит незнакомый мужчина. Ваши действия?
2. Вы приходите на работу, а на Вашем месте сидит другой работник. Ваши действия?
3. Вас пригласили в рестаран, Вы поужинали и вдруг Ваш спутник исчезает не расплатившись. Ваши действия?
4. Вы купили краску для волос, покрасили волосы, а оказалось, что она зеленого цвета, но времени перекрашиваться у Вас нет перед торжественным приемом. Ваши действия?
5. У Вас завтра важный отчет, а у Ваших соседей большая вечеринка, которая не дает уснуть в любом случае. Ваши действия?
И вот здесь другие конкурсы для женщин
http://www.veselyeprazdniki.ru/index/novogodnie_konkursy/0-36

Александр Бочаров

Конкурс со стульями