Роман Миронов

Как называются сценки?

Знаете, есть такие сценки, где просто вызывается народ и одна фраза каждому под какой то ролью, ведущий читает, а участники только одну свою фразу вставляют? Вот как называется такой формат и где посмотреть сценарии? Для дня рождения нужно.

Светлана

Такие сценки называются "монтажи". Поищите в сети "Монтажи- сценки", "Монтаж-выступление " или что-нибудь в этом роде.