Ирина Никифорова

Что будет, если с прилавков супермаркетов убрать все вредные продукты с содержанием всяких ешек, сои и т. п. Что останется?

Zoka Mister

останутся прилавки аки в конце восьмидесятых.

Денис

Соль )))

Екатeрина Иванова

Останутся: рыбные консервы, многие овощные консервы, крупы, макаронные, фасоль сухая, горох, чечевица, сахар, мука, крахмал, горчица, соль, сода, желатин, мороженые овощи, мороженые грибы, сухофрукты, сушеная зелень, орехи, фрукты, овощи, рыба, кальмары, креветки, морская капуста, растительное масло разнообразное, молочные продукты с коротким сроком годности - кефир, молоко, творог, яйца, куриная продукция.. .
(перечислила навскидку то, что покупаем обычно)

Ан
Анастасия

только натуральные продукты

Ка
Катюшка

Кассовые аппараты

Юрий Дружинин

Может сахар?

Татуша Татуша

Ничего почти)

Геннадий Дьяконов

Мерчендайзер останется. Без работы))))))

Александр Сергеевич

я поддержу ответ Natalia_56, хоть и не по всем позициям продуктов
я, например, ничего не потеряю, т. к. предпочитаю готовить "из сырых" продуктов. В мои покупки входит как охлажденное правило мясо, птица, рыба, овощи-фрукты, молочная продукция, сыры, яйца, крупы, зелень и т. д.
я не покупаю консервы, майонез, колбасы (за редким случаем)
кроме того, у меня всегда в наличии домашние заготовки плюс замороженные грибы и ягоды