Иляна Селезнева

для чего то что то нужно - всё экономно-может объединить все награды и места -имеют ли свои батарейки не весёлые небеса?

...-когда то давно в самом начале.. . -что то отщипнуло от себя в виде тайны и сказало - помни.. . -я само совершенство - но глубоко в себе- не вижу другого блаженства... -мой друг - многократное -Я... -дотронется к тебе и станет дальний зов - семья и друзья - знаками к совершенству... -я буду ждать тебя на вершине всего... -дел и примет... -в празднике детей среди конфет... и чутким разговором малыша - в небеса.... и его другом в виде пса... -О МИЛЫЙ БОГ - СДЕЛАЙ НАМ ВСТРЕЧ БЕЗ ПРЕДЕЛА... И ЧТОБ СЕРДЦА ГОРЕЛИ В ИСКРАХ БАРХАТНОЙ ТУЧИ И СВЕРКАЛИ ЛАСКОЙ МОЛНИЙ... -И ДОРОГИ В НЕ СТОПТАННЫХ БАШМАКАХ... -ПУСТЬ СКРИПЯТ ТЕМ КТО ВЕЧНО В КРОВАТИ.... ИСТОРИИ ШИВЫ И ПАРВАТИ- И СТУЖУ И ЖАРУ ...-Я МИР ПИШУ... -))))нахлынуло так ...-я понимаю - я теку рекой Ганга... -по телам - в сказочной стране - с гор петляющих меж планет... -и йог давший на век обет... -всё есть во мне - только для тебя - НАВЕЧНО.. . -ДРУГАЯТАЙНА... -как же быть с силой и веслом? - с красками и холстом?

Анютка Бондарева

...весёлые батарейки
поместили в телеса -
вот они и скачут...
пока не укусит времени оса...))