Михаил Малютин

Что за награда на небесах вас ожидает? Блаженствовать, зная, что ваши братья горят в аду вечным пламеннем?

Аленка Руденок

Бог дает новое сознание, прежнее уже не вспомнят. Счастья ничто не должно омрачать. Бог дает гармонию и счастье. а нечестивые пожинают то что посеяли.

Светлана Мосина

Вот поэтому и нужно молится за умерших.

Аня

[Откр. 21:4] И отрет Бог всякую слезу с очей их, и смерти не будет уже; ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет, ибо прежнее прошло.
[Откр. 21:5] И сказал Сидящий на престоле: се, творю все новое. И говорит мне: напиши; ибо слова сии истинны и верны.

Anton Ivanov

нет. .
более глубже нужно посмотреть. .
хотя бы на круги своей совести. .
если совесть наша которая так.. . подобие совести нас осуждает-то причем здесь брат? ?
который будет судим своей совестью??

Серега Казак

Дык не дурите а спасайтесь. може и получится. У многих ведь получается

Yad

разве у них не было шанса? Бог поругаем не бывает. и написано что Он вытерит все слезы с наших глаз,