Вася Скотников

Как родители будут наслаждаться в раю зная что их дети горят в аду?

Маська Стоякина

в раю уже нет родства по плоти, а только по духу.

Катерина Милая***

Если у человека забрать все земное, он остается сам на сам. И что во внутренности его, то и будет приносить ему радость, наслаждение, боль, печаль и страдания.
(Дети, жены, мужья, родители, дом, работа.... земное. )

Где сокровище ваше, там и сердце ваше.

Алена

Есть семья по плоти и семья по духу.

Бог - Отец, Иисус - брат, друг, Господь,

Христиане - братья и сестры по вере.

Татьяна

Кто вас заставляет верить в этот религиозный бред?
Ведь это только ВЕРА! На самом деле бог не существует, ад и рай тоже.

Владимир Веретенников

им наркоты подкинет бог

Сергей Владимирович!

многопудовоебессознательноебезвесовоеничто

Кобра Наталья @-@-@ К

хороший вопрос
надо полагать - воспитание такого ребенка, который попал в ад, есть грех, ну вот за этот грех придется расплачиваться переживаниями в раю. Думаю, как-то так должно объясняться

Андрей Буковский

Библейская истина уже давно потушила ад!