Эля Лиса

В раю наслаждаются и развлекаются праведники, а кто или что их там развлекает, кто создал рай ?

Евгения Новикова

Праведники в Раю не развлекаются.
Праведники в Раю именно наслаждаются.
Рай создал Бог, как и всё остальное.

Екатерина Иванова

Те же самые блудницы что развлекает грешников на земле в злачных местах! А потом праведники становятся грешниками и попадают в ад!

Елена Цой

Праведники в раю не развлекаются, праведники в раю развлекают бога. :-))

Константин

Набожные стриптизерши, богомольные крупье и благочестивые бармены....

Рафаел Махмудов

Дарить наслаждение это женская ИНь природа Бога. В широком смысле Рай это место где нет запретов, ограничений и нет нечистоты в чем либо, нет категорий это хорошо, а это плохо.