Юлия Куранова

Чоли для того, чтобы стать в раю одной из срока гурий и ублажать праведника наряду с прочими...

надо-таки в парандже всю жизнь проходить и т. д?...)) ) Блин, а где же справедливость? Почему исламским женщинам в раю ничего не обещают?. .
Ну хотя бы сорок мужиков что ли...

Marina Zamulko

радуйтесь, что хоть праведников ублажать возьмут, мы ведь бездушные твари, и нам жисть вечная вообще не положена, но Аллах оченно щедр и милостив

Ska

Гурией ты никак не станешь, потому что они строго черноокие. Ну, Мохаммед кроме арабок никого не видел. Так что, меня ублажай, ага.

Нигина Трегубова

Женщина праведная этого мира не будет гурией она будет намного выше и лучше так как в этом мире она боролась со своими страстями и желаниями постилась молилась покрывала себя от чужих взоров хранила себя только для мужа
и потом как же не обещают очень многое одно из обещаний это идеальная красота вечная где нет старости к чему женщина и стремиться во все века а в наш век готовы ложиться под скальпель хирурга проходит по 100 операций для натяжки лица и тела чтобы потом все равно уйти в могилу и гнить там до поры до времени