Георгий Тараканов

Каково людям, которые знаю про ад, про вечную жизнь, но тем не менее - грешат...?

Александра Волкова

очень плохо, ночами не спят

Темкинъ Temkinn

Уточните адрес, где рай, ад и прочие богоугодные места обитания.?

Кирилл Митрохин

И где такие? Если их нет, то вы просто.... можно я поматерюсь?

Виталий Бондаренко

Те кто знают, грешат значительно реже, в отличии от тех кто верит...)) )

А чувствуют себя паскудно, когда осознают, по себе знаю, но благодаря дальнейшему осознанию исправляют ошибку и чувствуют себя великолепно. Только это не про свечки лавочки церкви и покаяния, христозм тут вообще не приделах.

Перизат

Чтобы научиться не грешить, иногда нужна целая жизнь. Укорененный грех трудно выкорчевывать.

Елена В

Они исповедуются, стараются не грешить, есть которые делают вид что верят,

Диана С

26 Ибо если мы, получив познание истины, произвольно грешим, то не остается более жертвы за грехи, 27 но некое страшное ожидание суда и ярость ...(Так теряют спасение....

Горшков Александр

Не грешить человеку невозможно. Но можно хотя бы пытаться "фильтровать" грехи. Одно дело - раздражительность, похоть, эгоизм, которые трудно извести и разуму не подвластны. Другое - осознанная подлость.