Ан
Анютка

помощь в получении кредита. Внутри письмо. Как вы думаете поможет??

Для лиц физических (только Сбербанк) Сбер под 11-17% в зависимости от суммы. Мой гонорар: 18%.Если есть проблемы в других банках - работаем. Нужно закрыть просрочки. 1) Сканированные копии паспорта с регистрацией и любой второй документ (военный билет, водительское удостоверение, загран. паспорт, ИНН, СНИЛС) . 2) Физическому лицу получить дебетовую карту (Маэстро дают сразу, эмбосированные ждать 2 недели) . Не кредитную! Дебетовую только. Если есть уже – снять свои средства с нее. 3) Активировать карту. Получить Логин и Пароль к интернет-банку. ВНИМАНИЕ: подключить к услуге Мобильный банк ТОЛЬКО мой номер телефона (дам позже) . Для этого нужно написать заявление в отделении Банка на отключение услуги Мобильный банк для вашего телефона и написать еще одно на подключение услуги Мобильный банк для моего номера. Либо сделать это самостоятельно через банкомат. Сотрудники в отделении помогут. Так быстрее и надежнее. Сотрудникам нужно это разжевывать. Потому что они просто добавляют еще один номер и все. Это важно! Я не смогу загонять свои средства, пока не будет у меня управления картой. 4) Я на карте кручу свои средства в размере 2-2,5 млн. в течении 12-15 дней. Соответственно мне нужно иметь доступ, чтобы контролировать свои средства. Потом клиент поменяет, как закончим все. У банка должно быть просто основание для выдачи кредита. Для этого клиент должен находится в базе благонадежных. 5) Одновременно с этим физическое лицо открывает долгосрочный депозит с минимальным сроком от 3-х месяцев. В этом случае вероятность одобрения составит 80-90%. Что мы получаем в итоге: 1) Банк фиксирует активность на дебетовой карте и наличие свободных средств на долгосрочном депозите. 2) Мы имеем формальное право внести клиента в списки потенциальных благонадежных заемщиков. 3) Клиент на данном этапе подает заявку на кредит. (пакет полностью готовим мы и высылаем клиенту курьеров за свой счет также. В регионы доставка не более 2-х дней) 4) Получает согласие. 5) Идет в банк оформлять кредит. 6) Так как это наличные – при подписании договора клиент просит перевести часть ( мой 😵 на его карточный счет (который я контролирую) . 7) Я получаю свой %.8) Прощаемся на этом. 9) Клиент меняет телефон для СМС оповещения и пароли в интернет-банку. Практика показывает: если я на карте кручу 1 млн и на депозите у вас есть не менее 20 тыс – дают без проблем 400-500 тыс. Если я кручу 2-2,5 млн если на книжке есть от 40-50 тыс – то дают до 3 млн в Сбербанке. При наличии на долгосрочном депозите 90-100 тыс – одобряют до 10 млн в Сбербанке.

Владимир Никитин

В данной схеме есть один момент из за которого можно подвести статью за участие в мошеннических схемах. Через Вашу банковскую карту могут прогонять поток краденых средств с других банковских карт. В итоге придут к владельцу банковской карты, т.е. к Вам.

Алексей Щербаков

какая то сложная схема, да ещё и дорогая

Кылычбек Исмаилов

Нда вы красиво описываете. Нам рассказывали про такие схемы мошенничества. Систематически система отслеживает подобные ситуации при распознании она она ставит данного клиента на особый учет - сомнительные операции. Вероятность не попасться 50/50 риск высокий (((