Виолетта Массова

что мне делать? в этой ситуации...

Вобщем так снится мне самого детства какоето существо оно постоянно в разных обличиях, но интуитивно я понимаю что это одно и то же существо, и ладно еслиб просто снилось так оно снится в плохих снах подробнее: первый сон с этим существом был таков.... сижу я у себя на кухне читаю букварь мама моет посуду и вдруг какоето сощество наченает тянуть меня назад на болкон краем глаза я оглянуля и увидел Исуса с зелёным хвостом как у скорпиона он был большой, мама тянула его за хвост но так и не удержала он меня схватил и мы полетели над домами, он мне чтото сказал но я ненчего не понял а только посмеялся. и сонт прирывается я проснулся в холодном поту хотя вроде нечего страшного небыло, этот сон повторялся ещё два раза с промежутком в несколько лет.... с тех пор это существо часто приходило ко мне в снах в разных обличиях убивало меня разрывало рёбра душила паролезавало в гоняло ужас и было это очень долго но както я сплю и снится мне что я просыпаюсь и стоит это чудище волосатое как чёрт с рогами я думаю ну ты попал чувак наченаю его месить кулаками он кричит непонятным криком мой сон прирывается я просыпаюсь и вижу перед собой синего слона который какбудто вытягивает с меня жизненную энергию несколько секунд он был и испарился и я смог двигаться, мне говорили что это возможно похититель снов такой дух сновидений, с тех пор года три я его не видел но на днях он снова появился в картине во сне я сосредаточил свой взгляд на глазах человека всегда как так делал то на меня сразу чтото накидывалось и когда я просыпался то это ещё продолжалось несколько секунд, мой вопрос в том как мне избавится от этого существа чтоб он не приходил ко мне в сны молиться пытался, я не пью не курю наркотики не употребляю так что всё это не как не может это вызвать, и врорде в своём сне хочется быть лидером а всё получается наобопрот не ты правишь снами а они тобой....

Сергей Ухин

Ходите чаще в храм. Выучите молитву "Отче наш"! Когда мне снятся страшные сны и я не могу проснуться начинаю читать эту молитву. Сбиваюсь, но начинаю её читать вновь и вновь. И тогда сон меня отпускает, я могу проснуться.