Ольга Тутова

Что делать в такой ситуации?

В 1996 году папа сделал доверенность на машину знакомому, и в этом же году мы переехали в другой город.

Вот сегодня прислали сегодня налог на эту машину за 2009, 2010, 2011 годы.

ведь же за 16 лет вряд ли что машина вообще существует. Куда можно обратится по такому вопросу?

Anna Emelianova

в налоговую, не в театр же

Лариса Свистушкина

Она стоит на учете, не важно существует ли она вообще. Снимите её с учёта для утилизации, толи в связи с утилизацией, толи по угону, вроде проблем не должно быть, там должны рассказать что делать.

Юрий Эртелев

Налог Придёться Заплатить, а Так, Спиши Её в Утиль!

Галина Маслова

Да, а для снятия с учета номерные знаки в наличии?