Анатолий

Что бы вы делали в такой ситуации?

Максим Русаков

Привет.Иконы на торпедо.Самое время помолиться.

Никита Климов

а я на чем еду?

Nimphomanka.s S

Вправо и газу!))

Эля Маданова

дернул ручника и направо ушел

Сергей

Нужно постараться выжить!
затем постараться догнать водилу и не дать шанс ему выжить!
Если он здоровый как кабан, то нужно постараться второй раз выжить!

Оля

резко правонамерено в лево место позволяет

Соколова Юля

остановился бы. я физику изучал. так больше шансов выжить.

Alen4Ik *

главное не растеряться. . если грузовик, так и едет прямо, то лучше свернуть вправо, слегка притормозив (не надо педаль тормоза в пол жать) . .ну а если скорость тут выше 100 км/ч, то всё...приехали...

Виталик Демидов

А на чём бы ни ехал твои действия должны быть такие. . резко включить дальний нажатием на себя левой ручки включения света. Ладонью нажать на сигнал (можно не нажимать, если неудобно) . ВКЛЮЧИТЬ ПРАВЫЙ ПОВОРОТНИК ОБЯЗАТЕЛЬНО, что б он видел куда ты щемиться будешь. И- вправо контролируя все микроны на ускорении и торможении не выключая передачу. В кустах потом надо обязательно штаны выкрутить и спокойно ехать дальше.

Мария Сироткина

нужно знать скорость обоих

Ан
Анастасия

А разве что-то не так? я в прошлом году очень много раз так ездил, как красный))