Алексей Фильштинский

что дать ребенку от рвоты

ребенку 5 лет. вчера ночью в часа 3 немножко вырвал конфетами. вчера была елка, дали подарок, думала обьелся. утром в 10 часов выпил чай и тут же им вырвал. чувствует себя хорошо, температуры нет

Екатерина Власова

Ведите ребенка к врачу, просто так рвать его не будет, у него видимо есть заболевания ЖКТ.
Сама лично мучилась со рвотой все детство, у меня есть гастрит и панкреатит.
Ведь других людей же так не рвет от конфет.

Денис Зайцев

ну для начало его ведь не просто так рвет. Сначало бы понять почему может там скорей промывание делать надо...

Анна Вишникина

Врача. Дать. Ребёнку.

Хамза Бабаджанов

Энтеросгель или активированный уголь.

Марина Бондарева

50 мл кока-колы. Я серьезно. Очень помогает, на себе проверяла. Здесь, на Ответах, кстати, этот совет и узнала.

Денис Федоров

от рвоты ничего! организм пытается очиститься. нормально дать чистой воды и попросить еще вырваться, промыть желудок. но с ребенком может не прокатить. сорбенты в помощь

Анатолий Колчин

смекту, бутылку минералки, если через 24 часа не пройдет обратитесь к врачу

Александр Федосов

Обязательно врача, а то насоветуют с три короба, а это же ребенок