Александр Некрасов

познакомилась с парнем он приехал ко мне в город после того как он уехал у него в жизни все рушится стало. почему???

Serguei Takmakov

Возможно, случайно удачу у Вас оставил. Значит, вернётся с серьёзными планами.

Артур К.

развод на отношения. Аферист.

Александр

Все у него наладиться, уезжал не доделал дела до конца, от этого проблемы

Вадим Ковалев

ЕСЛИ ТЕМА ЛЮБВИ ТО СКОРЕЙ ВСЕГО ОСЛАБЛЕННОЕ ЭНЕРГОПОЛЕ ВСЛЕДСТВИЕ ПЕРЕЖИТОГО РАЗРЫВА ОТНОШЕНИЙ ИЛИ БОЛЬШЕЕ (ОТНОСИТЕЛЬНО) ПРОСТРАНСТВЕННОЕ УДАЛЕНИЕ ОТ ОБЬЕКТА ЗАЛИПАНИЯ - ЭТО ПЕРВЫЙ ПЛАН СОЗНАНИЯ