Ал
Александра

КОту плохо, лежит еле дышит, дергается каждые 2-5 секунд. До этого насморк 1-2 месяца. Что можно предпринять сейчас?

Ро
Роберт

К ветеринару. Это надо было сделать 1-2 месяца назад, когда насморк начался! Чем Вы думали? ! Это же не человек! Посопливил и всё. Вызывайте скорую ветеринарную, да побыстрее, если друга мохнатого лишиться не хотите!

Жора

ямку готовить, если 2 месяца не почесались выяснить, почему сопли текут

Иван

Да СРОЧНО к ветеринару! чего же вы тут то сидите, а животное мучается!!!! не издевайтесь а лечите!!!!

Ирина Чижова

У котов насморка как такового не бывает. Выделения из носа как правило являются признаком вирусного заболевания. Лечение назначается комплексное, включая антибиотики, витамины и симптоматическое лечение. Главное, не лечите животное сами. Ну покажите его ветеринару уже, не издевайтесь.

Mirlan Koshokov

Уже ничего только капельницу у ветеринара, 2 месяца запустили он у вас просто умирает .. возможно пневмание.

Николай Илюшкин

Сейчас? Ямку копать.
Вы 2 месяца наблюдали как кот умирает от вирусной инфекции. Всё подошло к логическому концу.

Кошк@ Рёв@

К ветеринару уже давно надо было нести.

С. Т.

почки не в порядке.... но хоронить рано

Алина Утрисова

Странные вы, у меня пес 1 раз чихнет, я уже к вету несусь как угарелая, все на пути снося, а у вас кот уже целый месяц с соплями, а вы думали простуда? Ну не так же долго! вызывайте вета на дом, так что перевозка кота может быть опасной, скорее всего вирус какой, так как нос тек.. . да дороже будет, но уж лучше чем чтобы он умер, если уж раньше не позаботелись о консультации за бесплатно, платите сейчас по 500 зу

Самат

сходите к ветеренару