Домашние животные

Умер кот. Где и как похоронить? Живу в 10-и этажке. Рядом пустырь. За 1-2 км лесополоса. Насколько глубоко рыть?

лучше в лесополосу. Нужно завернуть во что ни то, и можно положить в какую нибудь сумочку, подходящего размера. (или коробочку). Ну а рыть... сколько выроете... лучше где нибудь под деревом или каким нибудь кустиком.
Джульета Шарапова
Лучший ответ
Ну сами-то прикиньте по размерам кота. Сверху щедро присыпьте молотым перцем.
. Tanushka .
лучше в лес, конечно. на сколько рыть, смотрите по ситуации - желательно хотя бы см на 70. чтобы собаки не раскопали, но многое будет зависеть от почвы, на сколько сможете
По закону по идее вы должны везти его на кремацию. Но большинство конечно просто закапывают. Насколько закапывать, ну смотрите сами, уж несколько десятков сантиметров то надо, не хотите же вы, что бы бродячие собаки к примеру раскопали.
Елена Ищук
выкинь его в мусорный бак и все
Я сам родился и жил в 90х, поэтому опыт зарывания у меня есть ( довольно неплохой на мой взгляд). копни еа пару лопат (если большой кот используй большую лопату). Но лично я всегда делаю так: беру кота. выезжаю на улицу, упаковываю в багажник прохожего, всей лихой троицей мы едем до лесопосадки ближайщей, заставляю чувака рыть могилу и под его сопли мы закапываем кота вместе с ним. все счастливы. и даже котик, который смотрит на нас с небес и видит как мы его любим и выбрасываем в мусорный бак!!!!
Елена Терентьева если бы ты был из 90-х, то должен был бы полить труп хлоркой перед закапыванием а так ты пиздобол обычный школота-хуета.