Домашние животные

Умер кот детства, нехочу жить.

Умер кот детства, от чумки, ему было 14 лет, если б не эта болезнь, он бы еще прожил как минимум год. Последние 3 дня он сильно мучался, не пил не ел.. истощал( . Ветеринарная в посёлке 1, и то сидят там необразованные(.Не хочу жить после потери самого любимого кота, я его всёравно больше никогда не увижу..(
Как мне это знакомо. Кошку усыпили 23 января. Тоже было 14 лет. Я ее у одноклассника взяла, когда еще в 5 классе училась. Такая умная кошка была, в унитаз в туалет ходила. У нее на животе что-то вылезло, мы думали грыжа и ничего не делали. А потом там рана появилась. Поехали к ветеринару, он сказал рак. Удалять поздно. Ждать пока ослабеет и усыпить привезти. Так и сделали.
Она прожила хорошую, долгую для кошки жизнь. Также как и Ваш кот.
Gulmira Kurbanova
Лучший ответ
У меня в ноябре 2009 кошку собаки загрызли; в декабря того же года еще страшнее - не стало любимой бабушки (Царство Ей Небесное!) . Я в марте 2010 взяла котеночка, она мне очень помогла выкарабкаться из стресса.

Приобретите котеночка!!!
Рита Худякова
я тебя понимаю.... когда мой муж служил в армии его кота разорвали два соседских бультерьера.. . это был кошмар.. . муж хотел из армии с автоматом сбежать, чтобы их застрелить.. . потеря животного - всегда горе для хозяина.. . заведи котеночка и тебе будет полегче, всё стирается... сочувствую тебе
Вика Лозовая
проблема то в чём? ? не хочешь не живи. Способов масса. Тока сдаётся мне что это слова сопливой школоты.
А кот наоборот - хотел жить. Так проживи эту жизнь за него
Madina Nurgalieva
У меня 3 года назад было такое же состояние. Из него очень трудно было выйти, все время ревела. Помогло только одно - знакомые хотели выбросить своего кота и мы его забрали. Конечно, никакое другое животное не сможет мне заменить того, кого я потеряла, но на душе стало немного легче, потому что надо было о нем заботиться, дарить ему тепло своей души т. к. он был очень забитый и запуганный. И боль потихоньку уходила. А котик привыкал, осваивался и стал очень ласковым, ручным. Помогите и вы кому-то и вам станет немного легче.
У кошек 9 жизней. Может это тебя успокоит...
Tatjana Agapova
может грубовато немного.. . ты че мозги сушишь?? ? у моего друга близкого мать и отец умерли в один день, и в тот-же день квартира сгорела.. . ниче, живет и сопли не размазывает.. .
Это пройдет, знаю как Вам сейчас плохо плтора года назад потеряла любимую собаку -пуделя Бонни и тоже не хотелось ничего, но спустя год завела нового пса и рада, время лечит и вылечит и вас, всего вам наилучшего!!!! И терпения в этом нелегком деле.