Мать щас сказала, что Марик рыжий мой любимый кот, когда я жил у мамы еще - умер, болел раком, она его усыпила! У него гнило все лапы, челюсти! Да не может такое быть, как Марик мог умереть :( Я напился в хлам. Нельзя так. Марик жив. Вот фото.
Ебаный ресурс не дает скинуит фото
Домашние животные
Умер кот, как дальше жить?
А у меня поза вчера чупсик умер
А как люди живут дальше, теряя родных и близких? Как родители живут, теряя детей? Так и вы живите. И помните, что ничто не вечно, а у животных в любом случае век короче, нежели у людей.
вчера соседа хоронили
второй инсульт. 80 лет
Ольга Щеколдина-Зайцева
https://vk.com/spectr1989
Сочувствую. Время не лечит, но пройдет время и станет легче.
Нового питомца не заводите, пока боль потери не пройдет.
Как дальше жить? Заведи нового котенка., конечно это будет не тот кот по крайней мере вы хоть немного утешитесь
Покупайте котёнка и живите себе спокойно
Жить.
Его отпустить нужно. Ты уж подумай, что в дальнейшем тебе сложно будет. Продолжай жить. P.S. Вот поэтому я не завожу дом. животных. Мне очень жаль
Переживешь. Я понимаю, что к домашнему животному привыкаешь, но нельзя так сильно из-за всего переживать. Жаль, что кот страдал
Положи его в корзинку и напиши-"Кот спит! Просьба не будить!".
Сожелею...
Просто отпусти, и живи дальше... у меня на днях умерла рыбка (((
Я каждое утро просыпалась в стрхе за свою рыбу (она золотая была) когда она жила в банке всё было хорошо но как только мы пересадили её в аквариум...
В общем она прожила там дня и на утро умерла от переедания ((
Папа перекормил ((
сейчас у меня кролик (декоративный) и я тоже боюсь за его жизнь.
Ты просто живи дальше и радуйся что ты живёшь на этом свете)))).
Папа перекормил ((
заведи нового котенка