Курбон Курбонов

прописаны 4 человека я, сын, дочь, внук, у дочери дарственная имеет ли право на жильё

при получении квартиры учитывается ли дарственная дочери

Марина Соленова

Конечно. Собственник жилья в получении бесплатного жилья не нуждается.

Светлана Белозёрова

Дпрственная регистрируется в БТИ а дальше все данные передаются в налоговую и жилинспекцию . Так что получить квартиоу врятли . Они смотрят базу данных. В Москве и области такое не проходит . Если есть дом в области он по Москве проходт как жилая площадь. И на очередь не ставят