Светлана Лаврова

Будет ли Кабардино-Балкарская республика встречать Новый год без снега ?

Вот через пять дней Новый год, а настроения нету.. . Интересно знать, что за аномалия? Мы находимся в умеренно-континентальном климатическом поясе, не в тропическом! Где СНЕГ ?

Littleking

жила я когда-то в Нальчике.. . помню, в моем детстве там часто не было снега на НГ. Эх, хорошее это место.. . скучаю за ним

Ра
Рамаз

наверно в Сочи вывозят