Сергей Гукин

какие инструменты обязательно должны быть в машине? спрашиваю без шуток! ваш минимальный рем комплект авто

Viktor Lebedev.

смотря какое авто И что мадам умеет

Вадим Камилов

домкрат, насос ножной, аварийный знак, огнетушитель, и пару ключей, для колеса и отвертка с пирачинным ножиком, и хватает, еще китайскую ленту буксир, вытягивать кого либо из сугроба...

Эдуард

у меня половина гаража катается

Мария Паршина

Машина то какая.... минимум ёмаё?

Ек
Екатерина

Отвёртка точно есть))

Михаил Д*************

ключ на 10, чтоб АКБ отключить если че. электро-насос, комплект для ремонта проколов на бескамерках (жгутики) .

**
*дмитрий *********

Балонный ключ и отвёртка.

Дима Голубев

Насос "Мустанг",ну и стандартный домкрат с балонным ключем)).

Анна Киселева

всё это обстрактно, я вот вожу набор ключей форсе, насос, тестет, контолька, провода, плоскогубцы, всё сугубо индивидуально и зависит от опыта. единственное что могу посоветовать литр моторного масла, лишним ну никогда не будет.

Елена Самойлова

не мешай машине ездить

Лейсан Хайруллина

Те, которыми умеешь пользоваться.

Шахноза Мамадалиева

не знаешь - телефон эвакуатора