Amante De La Muerte

ПО-МО-ГИ-ТЕЕЕЕ

Очень болит зуб. Что делать? Как заглушить боль?! К врачу не предлогайте идти так как на дворе 10 часов вечера.

Макс Б.v

Десять часов вечера времени, это не значит, что на этом всё остановилось.
В каждом городе есть дежурная стоматология, она работает круглосуточно, узнайте её адрес в "скорой" и езжайте туда лечить зуб, там абсолютно всем оказывают бесплатную стоматологическую помощь. Других вариантов в данной ситуации нет.

Са
Сашенька

у нас 17.45)))))))))

анальгин в зуб запихай

Екатерина Приходько

Попробуй выпить таблетку.

Олег Павловский

Соленое сало на зуб и таблетки кетанов. Ну или анальгин. Ноги держать в тепле и теплое молоко с мёдом. Надо прогреться.

Владимир Ильиных

дежурная стоматология работае круглосуточно без выходных и праздников

Евгений Антонов

Любой анальгетик примите.

Галина Кузина

Возьми чеснок и надави на больной зуб.

Гор Галстян

Прими таблетки Кетанов, боль пройдет часа через два, но надолго, часов на 10.

Павел Пронин

кетанов найз миг анальгин +димедрол +но-шпа но не более 4 таблеток в сутки не греть не охлаждать корвалол на вате к больному зубу в место димедрола можно принять супрастин тавигил лоратадин