Евгения Куркина

Коллеги! по-мо-ги-те!!!

Коллеги! Нужна помощь, руководитель дал задание самой написать себе задания на исп. срок - 3 месяца и расписать так, что я их выполнила за два!

Я создала приказ, проект по расчету денег на канц. товары, но это мало, нужно придумать еще. Помогите! Я офис-менеджер!

Алексей Ивахненко

знать бы, чья вы коллега?..

Катя Побединская

не помогу---я колеКа

Сергей Батурин

Помоги себе сама.

Александр Захаров

Сделай например реестр договоров должен быть в любой фирме, составь реестр встреч, тадлицу посещаемости например или расчёт проездных и %. Могу скинуть образцы, как мы видём, я почти офис-менеджер. Пиши если, что sheremet_alena@mail.ru

Раиса Козочка

Чё тут сложного. Найди в интернете должностную инструкцию и функциональные обязанности - по этой должности и из них напиши себе задания: и ежедневные и долгосрочные.. . Кто у тебя в подчинении? Кому сама подчиняешься? Взаимодействие с разными службами, как часто?. . Организация работы руководителя, если входит в обязанности. . Договорная практика, архивирование.... В конце концов должны были хоть как то обрисовать твои функции при наёме...