Светлана Белкина

Чего не хватает в организме если хорошая работоспособность появляется лишь после скандала с кем нибудь?

Роман Романов

Ума этому организму не хватает.

Tamirlan T

психиатра

Александр Паничкин

Организму не хватает-острых ощущений!

Анастасия

Очень похоже, что Вы-энергетический вампир и подзаряжаетесь именно от скандалов.

Антон

двух камней: на один положить этот организм, другим прихлопнуть.

Игорь Киселев

Обратитесь к психотерапевту или психиатру. В моей практике такие случаи не так уж и редки. Лучше понять, чтос Вами могут помочь тесты на моем сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]