Елена Flora

если я брала уже кредитку, и долго не выплачивала. но сейчас я все заплатила! мне дадyт еще раз кредиткy?

Илья Гудков

Вряд ли..у вас испорчена кредитная история, если долго не платили. Кредитная карта - это тот же кредит.

Anatoliy A.с

Бери в другом банке, вот тут http://vk.cc/26HE2c можно оформить кредитку без справок с работы и паручителей! В этом банке именно кредитку оформляют правда до 300 000 всего, но я думаю что хватит, да и долги должны быть ограничены! Удачи!

Дмитрий Маслов

Если больше нет долгов - дадут