Сергей Гурьянов

как долго можно в виду фин. кризиса не выплачивать кредит

Серега Хасанов

пока не придут дяди коллекторы...

Алла Немировская

это у банка надо интересоваться. не платить вы не можете. надо писать им офиц. письмо и "клянчить" отсрочку.

Андрей Кельганов

Приходите в банк с труд. книжкой, где есть запись о Вашем увольнении, или справкой от доктора, что Вы в данный момент не работаете, лежите в больнице, и мн. др. подтверждающие док-ты.. . Пишете в банке заявление с просьбой отсрочки платежей, прикладываете один из выше перечисленных док-ов, и ждете ответ Банка.

Евгения Федотова

Кризис, извольте заметить, это состояние, судя по всему, хроническое и лечению не подверженное. Какие-то задержки может быть и будут возможны, если вдруг официально объявится дефолт, но кризис это не причина злоупотреблять.. . А кредит не выплачивать - целая индустрия с этих "наваров" кормится, поэтому вряд ли это разумно (имхо)