Василий Жирнов

можно снять с кредитки денег и заплатить за прошлый месяц

Di
Dina

Можно, конечно. Но когда-нибудь и очень скоро эта халява закончится, как только исчерпается лимит карты.

Оле Лукое

можно, только учтите, наличка с кредитки дорого (более 25%), безналом нельзя.

Sanya

Можно, конечно, но только через банкомат. Лучше попросить у кого-нибудь в долг на 1 день, погасить, а на следующий день снять.