Ольга Сурова

Смысл жизни человека-в отношении к своим детям-стоит лишь понять. от этого -точно зависит будущее цивилизации не так ли?

На
Надежда

"Отцы и дети"

«Отцы? и де? ти» (рус. дореф. Отцы и Д? ти) — роман русского писателя Ивана Сергеевича Тургенева(1818-1883), написанный в 60-е годы XIX века.Роман стал знаковым для своего времени, а образ главного героя Евгения Базарова был воспринят молодёжью как пример для подражания. Такие идеалы, как бескомпромиссность, отсутствие преклонения перед авторитетами и старыми истинами, приоритет полезного над прекрасным, были восприняты людьми того времени и нашли отражение в мировоззрении Базарова[1].

Максим

Смысл жизни - в отношении к родителям!! ! Детей и кошка любит. В этих отношениях уме не жди. А значит, и добра.

Михаил Шпиев

Смысл жизни человека - идти к Богу. тО ЕСТЬ ВЗРАЩИВАТЬ В СЕБЕ ЛУЧШИЕ КАЧЕСТВА. От того, что педофил, маньяк, негодяй, жлоб, подлец любит своих детей, они лучше не станут

Нина Гончаренко

Нет. Хуйня это всё