Тимур

Хочу стать электриком, знаний НОЛЬ.

Здравствуйте добрые люди, мне нужен СЕРЬЕЗНЫЙ совет. Очень хочу стать хорошим электриком, физику в руках не держал, (пришлось покинуть школу в 5-ом классе) . С утра до вечера на работе, в свободное время готов учиться. Какой учебник посоветуете, сайт, ну или еще чего нибудь... .
ВЕРНУТЬСЯ в школу не подойдет, сразу говорю. Спасибо за полезные ответы

Карнелия

почему не подойдет? скажем, в другую школу.. . так даже помощником электрика не возьмут, без среднего образования