Татьяна Степаненко

Хочу стать учеником травника. Есть желающие поделиться своими знаниями?

Инна

А у вас есть диплом, сертификат и лицензия для занятий лечебной деятельностью?

Ирина Степанова

Есть . Сегодня фитотерапия является составной частью системы здравоохранения Российской Федерации, а занятие фитотерапевтической деятельностью подлежит лицензированию в установленном порядке в рамках натуротерапии. И специалистами, и населением это воспринимается уже как само собой разумеющееся.
здравоохранения.

Институт гомеопатии и натуротерапии – структурное подразделение Федерального научного клинико-экспериментального центра традиционных методов диагностики и лечения (ФНКЭЦ ТМДЛ) , который был создан в соответствии с приказом Минздрава России от 09.01.2001 № 5 и является правопреемником НИИ традиционных методов лечения Минздрава России (НИИ ТМЛ) (1991–1999 гг. ) и Научно-практического центра традиционной медицины и гомеопатии Минздрава России (НПЦ ТМГ) (1999–2001 гг.) .
Так что высшее медицинское образование - обязательно!

Иван Гришанов

Это дорого в том числе секреты оздоровления при раке. Для врачей это бред, но травы могут заменить по своей эффективности самые хваленые зарубежные онкоклиники. Мои травы многое могут. Диплома врача при оздоровлении травами не требуется
,