Людмила Селезнева

Подскажите пожалуйста со скольки утра я имею право шуметь???

Соседка достала: ( знаю что после 23:00 шуметь нельзя. А со скольки утра можно?

Олеся

Шуметь можно по разному. Если отбойным молотком стены долбить, то это и днём будет неприятно. Всё зависит от твоего воспитания.

Кр
Кристина

Шуметь - НИКОГДА - в плане нарушения ПОКОЯ Соседей( в Яндексе смотри разъяснения Верховного Суда) !!
Ремонт с 9-00 до 19-00час. без превышения 55 децибел в квартире соседа.. Смотри в Яндексе -что такое 55 децибел шума..

Ир
Ирина

Учись жить с соседями,а не шуметь(урод)