Светлана

сколько раз можно вернуть налог 13 процентов. Покупаю второй раз квартиру, смогу я вернуть налоговый вычет второй раз

Женщин Поздравляю

до момента пока не выберете установленную законом сумму. но это- с 2014 года

Леонид Савушкин

Если вы уже заявляли налог. вычет при покупке квартиры прошлый раз, то все- свое однократное право уже использовали.

Влад Востриков

до 260 тыс. Если за прошлую квартиру, вы получили вычет, например, 200 тыс. , то за эту не больше 60 тыс.. Вычет может, ваша жена на себя оформить, если не получала.

Аделина Нагимова

Налоговый вычет можно получить только один раз