Инга Сабурова

я похудею в новом году? Ем мало, после гормональных таблеток разнесло...

Наиль Каюмов

Если прекратить пить гормональные, похудеешь без всяких гаданий.

Ве
Вероника

Мне 18 лет я парень весил 64 кг . Работал много физически ел очень мало за 3 мес сбросил 4 кг сейчас 60 кг . Ответ надо не сидеть на ху. е а вкалывать.

Светлана Закарлюка

Вам бы попробовать мануальную терапию. Шиацу Есть 12 точек воздействуя на них вы регулируете гормональный баланс. Следовательно должны будете похудеть