Диман Ага Щас

Ой да что на этом разрушенном Западе делать? Одни геи, да бедность, другое дело в расеюшке традиционной!

Ирина Липакова

Это вы себя утешаете так?)))

Eduardu Pueero

Нет слова "геи", есть слово пидары.
И ты, автор этого говновопроса, конченый пидор. Пробитый, гнойный пидарюга.

Лена

Сиди в своей Молдавии, придурок

Татуша Татуша

Вот попали на оскорбление . Писать надо немножко поумней .В Эстонии нет слово пи.. р Ге. Он и есть ге. Потому что Эстония есть Запад и там все понимают . Так у нас заведено .

Николай Фролов

Догнивают остатки «застоя»
Исходя до последних минут.
Нас «имеют» и лёжа, и стоя,
И «по матери» тихо клянут.
Мы сквозь розовый фон черепашьих,
Омерзительно тёмных очков
Делим землю на ваших и наших,
Ищем счастье в стране дураков.