M_
Max _

Почему научники, после десятилетий безраздельного господства над умами, вдруг начали явно проигрывать попам-мракобесам?

Юлия Нэш

господствуют не ученые и не попы - а власть. Кого она прикормит - только она решает.

насчет безрадельного господства - вы сильно приврали. Лысенки господствовали. Настоящие ученые могли работать только там, где дело касалось оборонки...

Ел
Елена

Троллю привет и уважуха. Хотел бы я так научиться. Уроки давать не собираетесь?

Виктор Ильин

это наглая ложь. официальная церковь (всех мировых конфессий) полностью признает науку (оговаривая что все законы даны господом) и имеет разногласия только по трем вопросам6 1. рождение вселенной (именно рождение, а не дальнейшее развитие описываемое теорий большого взрыва) , 2. зарождение жизни, 3. появление человека разумного. вот вы мне скажите почему оголтелый ненаучник все время тусуется на ,,Естественных науках,, ? не надоело по морде получать?

Калян Пятьдесятвторой

попов поддерживает государство

Даша Богданова

в играх нет постоянных победителей - а мысль вечна и изначальна - то какой ты воспользуешься - это будет домысел - а истина рядом останется

Yaroslav Anurkin

А зачем тогда вам научный раздел...