Юлия Селезнева

Был бы я президентом Украины, я бы сразу отменил все дотации, льготы, пошлины и прочую чушь, открыл

бы все границы и торговал со всем свободным миром без грабительских пошлин и растаможек. По стране открыл бы бесплатные столовые и различные пункты помощи нуждающимся людям которые несомненно появятся на время переходного периода от теневой экономики к прозрачной. Что бы никто не помер с голоду и не замерз от холоду. За 10 лет я бы сделал из Украины-США

L.
Luk@ ...

Сразу же после объявления данных "реформ" ты оказался бы на первом фонарном столбе ! 🙂

Денис Ким

Не так все просто. Украинская промышленность не конкурентна в Европе и почти вся завязана на Российские заказы.

Алексей Хатаженков

было бы смешно, если бы не было грустно.
для бесплатных столовых еду где брать будеш? силою у селян заберёш, как в в 32 году? дык ведь селяне все сдохнут, а еды не хватит

Алена Максимова

в окраену и такая всякая хуета немеряно лезет))геи, извращенци, фашики недобитые..немцова с хокумандой ,чот невидать там,а?

Св
Свет

торговал со всем свободным миром без грабительских пошли - БОЛЬШЕ КОНКРЕТИКИ, КАКИЕ ИМЕННО ТОВАРЫ ПРОИЗВОДЯТ УКРАИНСКИЕ ПРЕДПРИЯТИЯ, КОТОРЫМИ ВЫ ХОТИТЕ ТОРГОВАТЬ СО ВСЕМ МИРОМ?