Николай Погожев

когда две стороны договариваются о продаже дома, какая из сторон должна делать документы в БТИ? (Беларусь)

Чье? Мое?

Продавец обязан предоставить покупателю полный пакет документов на недвижимость. В обязанность покупателя входит только присутствие на сделке в назначенный срок и наличие денег.

На
Наталья

Хоть Африка- оформлением занимается обладатель документации на дом.

Евгения

Ни с кем помимо собственника БТИ дела иметь не будет