Татьяна Левина

Мужики! Ну и девушки тоже) Кто возвращал своих любимых из лап чужих?

Если сама ушла, стоит дёргаться, возвращать? Нам по 23 - 25 лет, прошло с разрыва 4 месяца как. Всё держу паузу пока) ) Ушла гадина, люблю её, а простить не могу. Изменила и ушла. Сам если дёрнусь - лучше сразу вешаться, ну или фамилию менять и усы отращивать - позор будет. Что делать, а? Девушки, вот как бы вы отнеслис к такому мужчине? А вы мужики, как бы поступили? Я сейчас не уверен в себе, это я знаю. Не надо кости мыть) По существу, если можно))

Анастасия Шишова

Я хоть и девушка, но я этого не понимаю! Ты только представь, она ему делает минет, занимается с ним сексом.. . Тебе самому то будет приятно потом её целовать?? ? Если бы так поступил мой МЧ, то пусть катится. Измену я не прощу, как бы сильно его не любила.

Иван Тучин

по существу, как просит автор : в таких случаях всегда говорю - вытри сопли и перестань "плакаться" ! все эти COME BACKи для слабых и неуважающих себя людишек.... мир большой и девушек в нём много, при желании всегда можно найти как минимум НЕ ХУЖЕ ...

Елена Войнова

мужик изменяет по глупости, а женщина только ради поиска нового партнера))))) ) вот и думай))))

Александр Монахов

А она Вам нужна ПОСЛЕ ЧУЖИХ ЛАП?

Ольга Захарова

уважаемый Владимир, я хочу Вас утешить: у Вас обычный жизненный процесс. В этом процессе мы сталкиваемся с разными жизненными задачами. Но тот кто не ищет Истину, будет всю жизнь такаться носом наугад, как слепой котенок)

Надежда Ткачева

В жизни каждой женщины наступает момент- изменить ей или нет... И ответом на этот вопрос зачастую могут стать ее отношения с партнером.. .
Если это случилось, значит и доля вашего участия в этом есть.. .
нельзя дважды войти в одну и ту же реку.. . даже если вы вернете ее назад, вы ведь всегда будете помнить о случившемся, терзаться будете сами и её терзать.
Разбитую чашку не склеить... а если и можно- шов останется виден

Кр
Кристина

сама в такой ситуации. он сделал свой выбор- ушел. а мне больно и противно, одновременно хочется быть рядом с ним. но нет. нельзя. предательство это как наркотик.

Вмваипаир

Я своего "простила" два года назад (вместе пять лет) . Да-да, именно в кавычках, потому что с моей стороны это уже совсем другие отношения. Просто мне с ним хорошо, этому и радуюсь. Но семью заводить нет желания, для этого нужен более надёжный человек.

Татьяна Хатькова

я конечно все понимаю, но тебя обманули. не нужно тебе это. поверь, не нужно. надо быть очень сильным человеком, чтобы простить такое. и она в свою очередь должна пожалеть об этом.